Помогите решать задачу. в магазине на 5 полках 35 кукол а на 4 полках 32 машинки на сколько на каждой полке машинок больше чем кукол

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 19:46
    0
    1) 35/5=7

    2) 32/4=8

    3) 8-7=1

    ответ 1