В коробке 6 простых карандашей из 18 цветных. Найдите отношение числа простых карандашей к числу всех карандашей в коробке

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:56
    0
    Отношение: 6/18=1/3

    Ответ: 1/3
  2. 20 мая, 09:13
    0
    Число простых карандашей относим ко числу цветных: 6/18=1/3