7 меньше или равно 2 х плюс 3 меньше или равно 11

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:12
    0
    7 < = 2 х+3 < = 11

    7-3 < = 2 х < = 11-3

    4 < = 2 х < = 8

    4 : 2 < = х < = 8 : 2

    2 < = х < = 4