2618=? х1000+? х100+? х10+8 решите пример 4 класса

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 10:49
    0
    2618=2*1000+6*100+1*10+8
  2. 15 апреля, 12:30
    0
    2618=2*1000=6*100+1*10+8