0,3 х-2 (0,7 х+0,5 у) + 1/10 х при х=-11,125

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 14:58
    0
    Ответь:

    -х+у = - (-11.125+у) = 11.125-у
  2. 13 апреля, 18:04
    0
    0,3 х-2 (0,7 х+0,5 у) + 1/10 х = 0,3x-1,4x-y+0,1x=-x-y

    при x = - 11,125

    - (-11,125) - y = 11,125-y