В 3 коробках по 10 яиц. Израсходоволи 14 яиц. Сколько яиц осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 04:34
    0
    1) 3*10=30 яиц всего

    2) 30-14=16 яиц

    ответ: 16 яиц
  2. 30 октября, 07:29
    0
    Сколько всего яиц 10X3=30 Сколко яиц осталось 30-14=16