Ж) 9*k+9*k-4*k = з) 80*j-35*j-14*j = и) 8*р+р-9 р

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:52
    0
    Ж) 9*k+9*k-4*k=k * (9+9-4) = 14k

    з) 80*j-35*j-14*j = j * (80-35-14) = j*31=31j

    и) 8*р+р-9 р = p (8+1-9) = p*0=0