9000-3 умножить на х доривнюе 1200 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 11:27
    0
    Уравнение:

    9000-3*х=1200

    8997*х=1200 7797=1200

    8997-1200=7797

    Ответ: х=7797