33 * (3 целых1/3 х-1 целая1/11 х) = 19

Прошу, помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 22:39
    0
    33 * (3 1/3 х - 1 1/11 х) = 19

    33 * (10 х/3 - 12 х/11) = 19

    33 * (110 х/33 - 36 х/33) = 19

    33 * 74 х/33 = 19

    74 х = 19

    х = 19/74