60:24 как делать состатком

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 23:49
    0
    Задаемся по 2, т. к. 24*3=72, это много.

    24*2 = 48

    60-48=12 - это остаток.

    60:24 = 2 (12 - остаток).