Вычисли:

53:8 = (ост.)

59:9 = (ост.)

88:20 = (ост.)

539:5 = (ост.)

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 18:05
    0
    53: 8 = 6 (5)

    59: 9 = 6 (5)

    88:20 = 4 (8)

    539:5 = 107 (4)
  2. 22 сентября, 18:51
    0
    1) 6 (ост. 5)

    2) 6 (ост. 5)

    3) 4 (ост. 8)

    4) 107 (ост. 4)