В строку выписано 5 последовательных натуральных чисел. Возможно ли, что сумма цифр первого равна 37 а пятого 23

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 02:03
    0
    399196

    399197

    399198

    399199

    399200

    Сумма цифр первого = 3+9+9+1+9+6 = 37

    Сумма цифр последнего = 3+9+9+2+0+0 = 21