Найдите значение выражения:

7/12 : 12/17 =

24 : 3/8 =

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 01:49
    0
    7/12: 12/17 = 7/12 * 17/12 = 119/144

    24: 3/8 = 24/1 * 8/3 = 64