Представьте в виде необыкновенной несократимой дроби: 0,2; 0,8; 0,5; 0,15; 0,24; 0,35; 0,75; 0,05; 0,125; 0,025; 0,008; 0,375.

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 14:15
    0
    Обыкновенные дроби:

    0.2=2/10=1/5

    0.8=8/10=4/5

    0.5=5/10=1/2

    0.15=15/100=3/20

    0.24=24/100=12/50=6/25

    0.35=35/100=7/20

    0.75=75/100=15/20=3/4

    0.05=5/100=1/20

    0.125=125/1000=25/200=5/40=1/8

    0.025=25/1000=5/200=1/40

    0.008=8/1000=4/500=2/250=1/125

    0.375=375/1000=75/200=15/40=3/8