Было 700 руб. Истратили 28% этой суммы, а затем 25% остатка. Сколько рублей осталось

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 19:17
    0
    700*28/100=196

    196*25/100=49

    196+49=245

    700-245=455