Найди радиус окружности, если её диаметр равен: 6 см, 9 см, 12 м

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 04:29
    0
    R = d/2

    1) 6/2 = 3 см

    2) 9/2 = 4,5 см

    3) 12/2 = 6 см
  2. 21 апреля, 04:44
    0
    Радиусы: 6:2=3 см; 9:2=4,5 см; 12:2=6 см