4 x (-1) x (-4) x (-5)

x это умножить

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 13:57
    0
    4 * (- 1) * (- 4) * (- 5) =

    = - (4 * 1 * 4 * 5) =

    = - (4 * 20) =

    = - 80