15 в степени 7 делённое на 3 в 5 степени и умноженное на 5 в 6 степени

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 04:00
    0
    28 в 8 степени.

    Это правильный ответ
  2. 9 марта, 04:07
    0
    (3^7*5^7) / (3^5*5^6) = 3^2*5=45