Стороны прямоугольника равны 6 см и 2 см. Чему равна площадь и пириметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 00:27
    0
    6*2=12 (см2 кв) S прямоугольника
  2. 22 августа, 00:52
    0
    S=ав

    S=6*2=12 см²

    P = (а+в) * 2

    Р = (6+2) * 2=16 см