Потренируйся в вычислениях:

6*6 = 72:8=

6*8 = 54:9=

6*9 = 63:9=

8*8 = 56:8=

9*9 = 81:9=

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 22:46
    0
    6*6*=36

    6*8=48

    6*9=54

    8*8=64

    9*9=81

    72/8=9

    54/9=6

    63/9=7

    56/8=7

    81/9=9
  2. 13 июля, 23:46
    0
    6*6=36 72:8=9

    48 6. 54. 7. 64 7. 81. 9