Потренируйся переводить часы в минуты и минуты в часы 2 ч 40 мин = ... мин 10 ч = ... мин 20 ч = ... мин

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 14:06
    0
    2 ч 40 мин = (60 + 60) + 40 = 120 + 40 = 160 мин

    10 ч = 10 * 60 = 600 мин

    20 ч = 20 * 60 = 1200 мин