3200 грамм мороженого стоит 640 рублей, сколько стоит 1 килограмм?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 22:15
    0
    3200 грамма это 3,2 кг Для того, чтобы узнать сколько стоит 1 кг надо 640 разделить на 3,2

    640:3,2=200

    Ответ: 1 кг мороженого стоит 200 рублей.
  2. 8 июня, 00:37
    0
    640 руб. = 64000 копеек

    1) 64000:3200=20 (коп) 1 грамм

    2) в 1 кг. 1000 гр

    3) 20*1000=20000 (коп) 1 кг

    20000 коп = 200 рублей стоит 1 кг