56:14*6*y=24 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 05:18
    0
    56:14*6*y=24

    24y=24

    y=1

    Ответ: 1
  2. 17 февраля, 05:40
    0
    56:14*6*y=24

    4*6 * у=24

    24*у=24

    у=24:24

    у=1