Производная функция y=cos (5x-2)

Равна ...

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 14:04
    0
    Производная функции

    y' = - 5 sin (5x - 2)
  2. 18 января, 15:27
    0
    y=cos (5x-2)

    y' = (cos (5x-2)) ' * (5x-2) '

    (cos (5x-2)) '=-sin (5x-2)

    (5x-2) ' = (5x) '-2'=5

    y'=-5sin (5x-2)