93 х+16 х-29 х при х=100

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 00:57
    0
    93*100+16*100-29*100=100 (93+16-29) = 100*80=8000

    Ответ: 8000
  2. 6 июня, 02:23
    0
    93•100+16•100-29•100 = 9300+1600-2900=8000