Найдите ребро куба, если объем этого куба равен:

1) 8 дм^3

2) 64 м^3

3) 125 см^3 сделайте проверку.

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:32
    0
    8 дм ³ = 2*2*2 - ребро 2 дм

    64 м³ = 4 * 4 * 4 - ребро 4 м

    125 см³ = 5 * 5 * 5 - ребро 5 см