1 2 3 4 5 = 29

1 2 3 4 5=9

1 2 3 4 5 = 27

1 2 3 4 5 = 16

1 2 3 4 5=2

помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 04:49
    0
    1 * 2 * 3 * 4 + 5 = 29

    1 + 2 - 3 + 4 + 5 = 9

    1 + 2 * 3 + 4 * 5 = 27

    1 - 2 + 3 * 4 + 5 = 16

    (1 + 2 + 3 + 4) / 2 = 2

    PS: знаки умножения (*) и деления (/) выполняются в первую очередь