Какие из двухфигур имеют одинаковое количество граней?

a) Треугольная призма и параллелепипед

b) Треугольная пирамида и четырёхугольная призма

c) Треугольная призма и четырёхугольная пирамида.

d) Треугольная и четырёхугольная пирамиды

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 14:34
    0
    A) 3+2 = 5 и 6

    Б) 4 и 4 + 2 = 6

    С) 3+2 = 5 и 4+1 = 5

    Д) 4 и 5

    Ответ: С)