В куске проволоки 32 метра. отрезали четвертую часть проволоки. сколько метров осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 22:12
    0
    32:4=8 (м) - отрезали

    32-8=24 (м) - осталось

    ответ 24 м
  2. 19 мая, 23:30
    0
    1) 32:4=8 (м) отрезали.

    2) 32-8=24 (м) осталось.

    Ответ: 24 метра