Приведите дроби к знаменателю 48; 1/2, 2/3, 3/4, 5/6, 7/8, 11/12, 15/16.

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 09:30
    0
    24/48, 32/48, 36/48, 40/48, 42/48, 44/48, 45,48
  2. 4 июня, 10:05
    0
    1/2=24/48

    2/3=32/48

    3/4=36/48

    5/6=40/48

    7/8=42/48

    11/12=44/48

    15/16=45/48