Один килограм сахара стоит9/10 руб. Сколько стоит 0,5 кг сахара

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 13:17
    0
    9/10 * 0,5 = 0,9 * 0,5 = 0,45 стоит полкило