Чертежи к задаче в ателье приняли заказ на пошив 37 юбок, а платьев на 2 меньше, чем юбок. Сколько всего платьев юбок должно сшить ателье?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 22:03
    0
    1) 37 - 2 = 35 (шт.) - платья.

    2) 35 + 37 = 72 (шт.) - всего.
  2. 19 июля, 22:16
    0
    1) 37-2=35 (З) - Платьев

    2) 37+35=72 (з) - Юбок и платьев