В ателье приняли заказ на пошив 37 юбок а платьев на 2 меньше чем юбок. Сколько платьев и юбок должно сшить ателье. И еще надо работу над ошибками

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 03:12
    0
    Решение.

    1) 37-2=35 (платьев) пошили

    2) 37+35=72 (изделия) всего платьев и юбок
  2. 29 июня, 04:03
    0
    37 - 2 = 35 (пл.)

    Ответ: всего изделий 72 шт. - платьев - 35 шт., а юбок - 37 шт.