Найти производную функции пользуясь правилами и формулами дифференцирования y=arctg3x * (x^2+1)

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 23:54
    0
    (arctg3x * (x²+1)) ' = (arctg3x) ' (x²+1) + (arctg3x) (x²+1) '=3 * / (1+x²) * (x²+1) + arctg3x*2x=3+arctg3x*2x