Найти производную функции пользуясь правилами и формулами дифференцирования y=1/3x^3+x^7-7x

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 03:48
    0
    Y'=1/3*3*x²+7*x⁶-7*1=x²+7*x⁶-7. Ответ: y'=x²+7*x⁶-7.