Львёнок добежал от озера до пальмы за 15 секунд пробегая в секунду 1 м 2 см за какое время проползет это расстояние Удав если в минуту он может продвинуться на 1 дм

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 07:54
    0
    1.2*15=19 (м) пробежал Львенок

    19 м=190 дм

    190:10=19 (мин) полз удав

    Ответ: за 19 мин