Выполни действия 60 кг70 г-зокг25 г=; 100 кг90 г-8 кг4 г

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 22:47
    0
    Это несложно

    1) 60 кг70 г-30 кг25 г=30 кг45 г

    2) 100 кг90 г-8 кг4 г=92 кг86 г
  2. 20 октября, 23:05
    0
    60 кг 70 г - 30 кг 25 г = 30 кг 45 г

    100 кг 90 г - 8 кг 4 г = 92 кг 86 г