Выполни действия! 60 кг70 г - 30 кг25 г; 65 г+16 г 70 кг - 35 кг

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 20:55
    0
    60 кг 70 г - 30 кг 25 г = 10 кг 5 г

    65 г+16 г70 кг - 35 кг=1 г 700 г
  2. 14 мая, 21:41
    0
    60 кг 70 г 30 кг25 г = 6070 г - 3025 г = 3045 г = 30 кг45 г

    65 г + 16 г = 81 г

    70 кг - 35 кг = 35 кг