Найдите значение выражения 63/0,2•2,1

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 13:34
    0
    63/0,2•2,1=661,5 Вот такой простой ответ
  2. 13 марта, 14:23
    0
    1) 63/0,2 = 315

    2) 315*2,1=661,5