Составь по краткой записи задачу и реши её. Линеек - 320 Карандашей - ?, на 245 больше, чем линеек Резинок - ?, на 300 меньше, чем карандашей

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 00:50
    0
    Линеек-320

    Карандашей-? на245 больше чем линеек

    Резинок-? на 300 меньше чем карандашей

    1) 320+245=565 (к)

    2) 565-300=265 (резинок)

    Ответ: 265 резинок, 565 карандашей, 320 линеек.