Помогите решить (X^2-1) * √ (5x-1) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 06:46
    0
    X^2-1=0, корень (5x-1) = 0

    (x-1) (x=1) = 0 5x=1

    x=1 x=-1 x=0.2