Запиши числа 0,2; 1; 5; 25 в виде степени с основанием 5

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 18:04
    0
    0,2=2/10=1/5=5^-1 (5 в минус первой степени)

    1=5^0

    5=5^1

    25=5^2