Репетиция оркестра началась в 10:15 и продолжалась 2 часа 20 минут. В котором часу закончилась репетиция?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 18:59
    0
    10:15+2=12:15+20=12:35
  2. 17 января, 19:01
    0
    12:35

    10:15+02:20=12:35