Помогите решить №73

1. Репетиция началась в 13 часов и закончилась через 3 ч.

в какое время закончилась репетиция?

2) Солнце взошло в 7 ч. и зашло в 19 ч. Какова продолжительность дня?

3) Рабочая смена длится 8 ч. и заканчивается в 16 ч. Когда начинается рабочая смена?

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 10:07
    0
    1. 13+3=16 ч. - закончилась

    2. 19-7=12 ч. - продолжительность дня

    3. 16-8=8 ч. - начинается смена