Найдите координаты вектора и длину его b=1/2i-j

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 22:02
    0
    Координаты вектора в (1/2; - 1)

    Длина вектора в = под корнем 1/2^2 + (-1) ^2 = под корнем 1/4 + 1 = корень из 5/4 = корень из 5 деленный на 2.