3 * (2 х-83) + 45=НОК (30; 105)

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 22:29
    0
    6 х-249+45=30

    6 х-204=30

    6 х=30+204

    6 х=234

    х=234/6

    х=39

    6 х-249+45=105

    6 х-204=105

    6 х=105+204

    6 х=309

    х=51,5