Помогите решить уравнение:

(2 х-3) ³=-1

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 11:05
    0
    (2 х-3) ³=-1

    2 х-3=-1

    2 х=-1+3

    2 х=2

    х=1
  2. 15 сентября, 12:21
    0
    4x2 - 12x + 10 = 0

    2x2 - 6x2 + 5 = 0