Найдите высоту прямоугольного параллелепипед, У которого длина равна 4,8 см, ширина-1,5 см и объем равен 18,72 см3

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 18:19
    0
    Ответ: Высота прямоугольного параллелепипеда равна: 18,72 / (4,8 * 1,5) = 18,72 / 7,2 = 2,6 см