Скорость - 60 км/ч время 3 ч растояние-?;

скорость х км/ч время 5 ч расстояние-?;

скорость 80 км/ч время х ч расстояние-?

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 08:04
    0
    1) 60*3=180 км

    2) Х*5=5 Х

    3) 80*Х=80 Х