Две машины находятся на растоянии 200 км, одна едет 60 км/ч, другая 40 км/ч. Через какое время растояние между ними снова будет 200 км?

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 00:57
    0
    60 + 40=100 200:100=2
  2. 16 ноября, 02:15
    0
    По формуле S=V*T

    V=S/T